VG Neusorg

Ihre Ansprechpartner

Roth Stefan

Geschäftsstellenleiter, Amtsleiter Hauptamt

09234 9913-10

stefan.roth@vgem-neusorg.de

Biersack Angela

stellv. Geschäftsstellenleiterin, Leitung Standesamt, Amtsleitung Ordnungsamt

09234 9913-41

angela.biersack@vgem-neusorg.de

Bauer Helga

Hauptamt - Amtsblätter, Sitzungsvorbereitung

09234 9913-12

helga.bauer@vgem-neusorg.de

Bayer Katrin

Bauamt - Investitionsmaßnahmen Ebnath und Neusorg, Feuerwehrwesen

09234 9913-34

katrin.bayer@vgem-neusorg.de

Greim Jessica

Finanzverwaltung - Kassenverwaltung Ebnath, Neusorg und Verwaltungsgemeinschaft Neusorg

09234 9913-21

jessica.greim@vgem-neusorg.de

Haider Julia

Bauamt - Versicherungswesen, Verkehrswesen, Beitragsabrechnung WAS/EWS für Brand und Pullenreuth, Homepage

09234 9913-35

julia.haider@vgem-neusorg.de

Hofmann Albert

Bauamt - Bauangelegenheiten Tiefbau, Bauhöfe, Bauanträge

09234 9913-32

albert.hofmann@vgem-neusorg.de

Kelch Jasmin

Ordnungsamt - Meldewesen, Friedhöfe, Gewerbe, Umwelt

09234 9913-42

jasmin.kelch@vgem-neusorg.de

König Konrad

Bauamt - Beitragsabrechnung WAS/EWS für Ebnath und Neusorg, Vermessungen, Grundstücksverkehr, Wasserrecht

09234 9913-31

konrad.koenig@vgem-neusorg.de

Panzer Daniela

Finanzverwaltung - Mieten/Pachten, Strom, allg. Finanzverwaltung

09234 9913-24

daniela.panzer@vgem-neusorg.de

Prechtl Anna-Maria

Finanzverwaltung - Kassenverwaltung Brand, Pullenreuth und Schulverbände

09234 9913-22

anna-maria.prechtl@vgem-neusorg.de

Regner Josef

Amtsleitung Finanzverwaltung - Kämmerei

09234 9913-20

josef.regner@vgem-neusorg.de

Scherm Achim

Amtsleitung Bauamt - Investitionsmaßnahmen Brand und Pullenreuth, Erschließungsmaßnahmen

09234 9913-30

achim.scherm@vgem-neusorg.de

Schmidt Luisa

Hauptamt - Personal, EDV, Jugendarbeit,Tourismus, ÖPNV, Schülerbeförderung  und Schulwesen, Ehrungen, Sitzungvorbereitung

09234 9913-13

luisa.schmidt@vgem-neusorg.de

Schraml-Siebenweiber Simone

Bauamt - Bauangelegenheiten Hochbau, Bauunterhalt

09234 9913-33

simone.schraml-siebenweiber@vgem-neusorg.de

Söllner Lucia

Finanzverwaltung - Steuerwesen, Verbrauchsgebühren

09234 9913-23

lucia.soellner@vgem-neusorg.de

Zölch Anja

Ordnungsamt -Rente und Soziales, Kindergartenverwaltung

09234 9913-40

anja.zoelch@vgem-neusorg.de